Административно-управленческий отдел:

Директор –  Игнатцева Юлия Викторовна т. 223-17-16   
Заместитель директора – Лысова Анна Юрьевна т. 210-20-98    
Заведующий социальной службой –  Рагулина Елена Михайловна  т. 210-25-72   
Заместитель главного – бухгалтера –  Белкина Татьяна Александровна    
Юрисконсульт –  Макаров Виктор Анатольевич    
Специалист по персоналу – Бродникова Анжелика Вячеславовна    
Техник по безопасности компьютерных систем и сетей – Сизиков Кирилл Валентинович    
Инженер – Великанов Сергей Викторович   

 

Административно-хозяйственный отдел:

Заведующий хозяйством – Терновская Елена Станиславовна    
Заведующий складом – Труфанова Галина Никитична    
Водитель автомобиля – Красильников Александр Борисович    
Водитель автомобиля – Ваулин Андрей Сергеевич    
Вахтер – Струкова Татьяна Анатольевна    
Вахтер – Семенова Надежда Александровна    
Электромонтер связи – Рябков Игорь Николаевич     
Слесарь - электрик по ремонту электрооборудования – Шестаков Сергей Александрович    
Слесарь-сантехник – Пашков Игорь Анатольевич    
Рабочий по комплексному обслуживанию – Пушкарев Григорий Геннадьевич    
Машинист по стирке и ремонту спецодежды – Севостьянова Ирина Николаевна    
Уборщик служебных помещений – Полева Екатерина Дмитриевна    
Уборщик служебных помещений – Чеснокова Екатерина Владимировна    
Уборщик служебных помещений – Злобина Наталья Петровна    
Уборщик территории Бушлатов – Андрей Александрович   

 

Отделение социальной и специализированной помощи на дому:

Заведующий отделением – Колесникова Наталья Александровна т. 210-38-86    
Специалист по социальной работе – Брыжахина Ирина Олеговна    
Специалист по социальной работе – Плюснина Раиса Олеговна    
Социальный работник – Львова Светлана Ильгизовна    
Социальный работник – Донцова Марина Анатольевна    
Социальный работник – Разакова Вера Николаевна    
Социальный работник – Трофимчук Елена Евгеньевна    
Социальный работник – Савватеева Людмила Владимировна    
Социальный работник – Одинцова Елена Анатольевна    
Социальный работник – Иванова Елена Игоревна
Психолог – Зубанова Надежда Владимировна    
Инструктор по ЛФК – Петрова Раиса Васильевна    
Культорганизатор – Рябикина Любовь Николаевна   
 

 

Отделение социально-медицинской помощи:

Заведующий отделением – Усова Ольга Федоровна  т. 210-25-05  
Врач-стоматолог – Горохов Александр Геннадьевич    
Старшая медицинская сестра – Хомченко Надежда Николаевна    
Медицинский брат по массажу – Чередников Вячеслав Николаевич    
Медицинская сестра – Зенькова Ирина Николаевна    
Медицинская сестра – Соболевская Наталья Михайловна    
Медицинская сестра – Гвоздева Надежда Николаевна    
Медицинская сестра – Антонова Галина Петровна   

 

На 23.01.2019 год в штате 44 сотрудника.

 

Режим работы:

пн-чт: 8.30-17.30.
пт: 8.30-16.30
обед 12.30-13.15

  



 

Информацию можно получить по телефону:

223-17- 16
директор ГАУ НСО
«Дом ветеранов Новосибирской области»
Игнатцева Юлия Викторовна

Контакты:

630099 г. Новосибирск,ул. Максима Горького, 91

E-mail: fspnnso@mail.ru

Scroll to top